КМИ "Голос молодежи" зовет на выборы!!!
7 сентября (12:30)
В преддверии Единого дня голосования в Кашинском округе стартовала акция «Территория выборов», цель которой — привлечь внимание земляков к выборам 10 сентября 2023 года.
Студенты Кашинского медицинского колледжа, члены Клуба молодого избирателя «Голос молодежи» при Кашинской центральной библиотеке приняли участие в областной акции «Территория выборов», организованной избирательной комиссией Тверской области.

Молодые избиратели приглашали земляков принять участие в голосовании, а также информировали, что при проведении выборов депутатов Кашинской городской Думы второго созыва избиратель, который в день голосования по уважительной причине не сможет прийти на участок, может проголосовать досрочно.

Избирателям раздавали ленточки в цветах флага России и предлагали принять участие в импровизированном голосовании, ответив на вопрос: «А ты пойдешь на выборы?». Все участники марафона единогласно сказали: «Да! Я пойду на выборы!».



Все новости
Актуальные новости
Болеем за наших!
На сайте РЦОИТ при ЦИК России опубликованы списки участников второго тура регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум».
Декада правовых знаний для молодежи
В рамках декады правовых знаний председатель ТИК Рамешковского округа Владимир Сухарев провел правовой урок для школьников, посвященный предстоящему празднованию Дня Конституции России.
В Пеновской школе прошел правовой турнир для семиклассников
В преддверии Дня правовой помощи детей в Пеновской средней школе имени Е.И. Чайкиной состоялся правовой турнир для учащихся 7 классов.





