Знай наших!
2 ноября (12:30)
Победители Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум» в 2022/2023 учебном году Анна Пешкова и Алена Иванова сейчас отдыхают в Артеке. Это поездка организована ЦИК России.
Пока они отдыхают, учащиеся образовательных учреждений Вышневолоцкого городского округа принимают участие в новых отборочных турах Всероссийской олимпиады по вопросам избирательного права и избирательного процесса.
Лучшим знатокам избирательного права предстоит принять участие в следующем, областном этапе Всероссийской олимпиады.
Мы от души желаем ребятам удачи! Пример Анны и Алены показывает, что мы можем не только достойно участвовать, но и побеждать!!!
Все новости
Актуальные новости
Выборы доступны всем
Из 177 избирательных участков, на которых голосуют избиратели на муниципальных выборах в Тверской области, 173 размещены на первых этажах зданий.
Избиратели Тверской области оценили возможности нового проекта ЦИК России «Волонтеры на избирательном участке»
В дни голосования волонтеры оказывают помощь пожилым людям, семьям с маленькими детьми, тем, кто обращается за помощью непосредственно на избирательном участке, а также заявившим о такой необходимости через портал «Госуслуги»
Голосуют впервые
Традиционно в дни голосования председатели участковых избирательных комиссий поздравляют впервые голосующих избирателей