Флаг - моей гордости знак! Поддержи инициативу молодежки!
12 декабря (07:30) На этой неделе два важных праздника — День Конституции РФ и День освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков.
● В связи с этим, Молодёжная избирательная комиссия Тверской области проводит акцию под названием «Флаг — моей гордости знак». Цель акции — выразить своё чувство патриотизма и сохранить память о великом прошлом нашей страны.Условия акции очень простые: нужно сфотографироваться с флагом (страны, региона, муниципалитета или школы) и выставить фотографию с названием акции ( «Флаг — моей гордости знак») и хештегами (#МИКТО и #АкцияМИКТО).
● Акция проводится с 12 по 18 декабря включительно. Ждём публикаций и активного участия!
Все новости
Актуальные новости
Члены избирательных комиссий Тверской области участвуют в молодежных патриотических акциях
Прошло 80 лет с тех пор как закончилась Великая Отечественная война, но эхо ее до сих пор не затихает в людских душах. Подготовка к предстоящему празднику — ключевая тема событий недели.
С признательностью и уважением
Члены избирательных комиссий продолжают принимать участие во вручении памятных медалей участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла
Дни открытых дверей в территориальных избиркомах
Совместно с органами МСУ территориальные избирательные комиссии Тверской области проводят для молодежи Дни открытых дверей. Школьники и студенты знакомятся со структурой, полномочиями, задачами органов власти и избирательных комиссий, организующих выборы.