Молодежная комиссия провела увлекательную олимпиаду.
23 января (14:30)
Член Молодёжной избирательной комиссии Тверской области провела олимпиаду среди 4-ых классов в МОУ Лесная СОШ с.Лесное Лесного МО.
Детям о выборах: олимпиада по избирательному праву для школьников села Лесное
Молодежной избирательной комиссией Тверской области дан старт новому проекту информирования будущих избирателей нашего региона о выборах в России и Тверской области.
В выездном формате члены тверской «молодежки» будут проводить олимпиады по избирательному процессу и праву для школьников, конкурсы, викторины и интересные акции, например, — детский «ИнформУИК».
Первое молодежное мероприятие в рамках нового проекта для учащихся 4-ых классов школы села Лесное провела член молодежной комиссии Дарина Кузуёк.
В увлекательном интерактивном формате олимпиады по избирательному праву ребята узнали много новых фактов о предстоящих выборах Президента РФ и получили ответы на вопросы, связанные с проведением главных выборов страны.
Победители награждены грамотами и призами — школьники проявили отличные знания и смекалку.

Надеемся, эта победа в обозримом будущем станет для ребят важным стимулом для участия в жизни нашей страны. Благодарим всех, кто принял участие в детской олимпиаде и оказал содействие в ее проведении!

Все новости
Актуальные новости
Деловая встреча с представителями юридического сообщества
В избирательной комиссии Тверской области состоялась открытая деловая встреча с представителями юридического сообщества.
В избирательных комиссиях подводят итоги и награждают победителей областных и муниципальных конкурсов
В территориальных избирательных комиссиях продолжается подведение итогов муниципального этапа областного конкурса «Наш выбор — будущее России!»
Детские выборы в Книжной стране
Член УИК № 256 Калининского муниципального округа Анастасия Беляева провела для юных Орлят из пришкольного лагеря Никулинской школы необычное мероприятие, которое помогло школьникам всерьез задуматься над тем, кто же такой настоящий лидер, и какими качествами он должен обладать?





