25 января - День российского студенчества.
25 января (08:30)
Дорогие друзья!
От души поздравляем молодых избирателей Тверской области с Татьяниным днем — Днем российского студенчества!
Время смелых идей и надежд, создания основ будущей семьи, карьеры, активной жизненной и гражданской позиции, — студенческие годы прекрасны.
Студенческая молодежь была и остается самой творческой, самой неравнодушной и целеустремленной аудиторией.
Представители студенчества участвуют в работе молодежного избиркома Тверской области и в деятельности клубов молодых избирателей, просветительских проектах и акциях избирательной комиссии Тверской области, в том числе — в волонтерском проекте «Выборы доступны всем», направленном на оказание помощи маломобильным категориям избирателей на выборах.
Студенты участвуют в избирательных кампаниях в качестве кандидатов, общественных наблюдателей на выборах, членов УИК и специалистов, проводящих социологические исследования и, конечно же — в качестве избирателей!
Искреннее неравнодушие, проявление гражданской позиции и истинного патриотизма — прекрасный повод для того, чтобы гордиться нашим студенчеством, уважать дела и поступки молодых людей.
В праздничный Татьянин день студенческим коллективам и их наставникам мы от души желаем крепкого здоровья и оптимизма, удачи во всем, мира, добра и благополучия!
Председатель избирательной комиссии
Тверской области
В. Е. Дронова,
коллектив комиссии
Все новости
Актуальные новости
C Днем защитника Отечества!
Сердечно поздравляем вас с Днем воинской славы России, с Днем защитника Отечества!
Подведение итогов онлайн-квиза от Молодежной избирательной комиссии Тверской области
Молодежная избирательная комиссия Тверской области благодарит всех за активное участие в нашем онлайн-квизе! Было очень здорово увидеть столько эрудированных и увлеченных историей и избирательным правом ребят!
Соцопрос «Навстречу выборам»
В рамках празднования Дня молодого избирателя и предстоящих выборов депутатов Думы ЗАТО Озерный пятого созыва, территориальная избирательная комиссия совместно с участниками «Движения Первых» провела акцию-соцопрос «Навстречу выборам».