Состоялось заседание Молодежной избирательной комиссии Тверской области.
30 января (15:30)
Молодежная избирательная комиссия Тверской области готовится к проведению Дня молодого избирателя
На очередном заседании молодежного облизбиркома приняты решения по организации и проведению новых массовых мероприятий в рамках празднования Всероссийского Дня молодого избирателя.
МИК Тверской области:
— подготовит видеообращение с приглашением молодых избирателей на выборы Президента России;
— проведет большую школьную квест-игру по избирательной тематике в городе Твери;
— продолжит занятия со школьниками в рамках реализации Детского ИнформУИК.
Уже завтра стартует Школа электоральных компетенций среди клубов молодых избирателей и молодежных избирательных комиссий Тверской области.
Молодые коллеги выступят модераторами теоретического курса лекций на тему «Современная коммуникационная среда для молодого избирателя».
Также в ходе заседания приняты кадровые решения. Заместителем председателя молодежной избирательной комиссии избрана Ксения Кушникова.
Все новости
Актуальные новости
Делимся добротой
По ежегодной доброй традиции в канун Нового года и Светлого праздника Рождества Христова избирательная комиссия Тверской области подготовила и отправила сладкие подарки детям, оставшимся без попечения родителей — воспитанникам Бежецкой школы-интерната № 1.
Новости территориальных избирательных комиссий
В муниципалитетах Тверской области завершаются яркие молодежные мероприятия 2025 года, направленные на повышение правовой культуры и интереса молодежи к изучению избирательного процесса и права.
Территориальные избиркомы Тверской области проводят правовые занятия для молодежи
В Тверской области продолжается системная работа по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей региона.





