Состоялось заседание Молодежной избирательной комиссии Тверской области.
30 января (15:30)
Молодежная избирательная комиссия Тверской области готовится к проведению Дня молодого избирателя
На очередном заседании молодежного облизбиркома приняты решения по организации и проведению новых массовых мероприятий в рамках празднования Всероссийского Дня молодого избирателя.
МИК Тверской области:
— подготовит видеообращение с приглашением молодых избирателей на выборы Президента России;
— проведет большую школьную квест-игру по избирательной тематике в городе Твери;
— продолжит занятия со школьниками в рамках реализации Детского ИнформУИК.
Уже завтра стартует Школа электоральных компетенций среди клубов молодых избирателей и молодежных избирательных комиссий Тверской области.
Молодые коллеги выступят модераторами теоретического курса лекций на тему «Современная коммуникационная среда для молодого избирателя».
Также в ходе заседания приняты кадровые решения. Заместителем председателя молодежной избирательной комиссии избрана Ксения Кушникова.
Все новости
Актуальные новости
Молодежь рулит!
Необычным и запоминающимся способом в Нелидовском и Спировском муниципальных округах отметили День местного самоуправления.
Члены клубов молодых избирателей познакомились с работой Законодательного Собрания Тверской области
Десять школьников и студентов Андреапольского округа — представители Клубов молодых избирателей, познакомились с работой Законодательного Собрания Тверской области.
Избирательной комиссией Тверской области подведены итоги регионального конкурса «Наш выбор-будущее России»
Конкурсная комиссия оценила 216 работ от 205 юных авторов в возрасте от 4 до 18 лет из 36 муниципальных образований Тверской области.





