Молком продолжает Детский ИнфомУИК
1 февраля (14:30)
В выездном формате члены тверской «молодежки» продолжают встречи со школьниками в рамках Детского «ИнформУИК».
31 января член Молодежной избирательной комиссии Тверской области Дарина Кузуёк встретилась с 10-11-классниками МОУ Лесная СОШ.
В форме урока-беседы объяснила старшеклассникам, что к выборам, как и к любому ответственному делу, нужно готовиться заранее уже со школы.
Молодые коллеги отмечают, что школьники заинтересованы в будущем своей страны, они уже сейчас осознают важность участия в выборах и высказывают уверенность в том, что когда у них наступит пора совершеннолетия, они сделают выбор и выразят свою гражданскую позицию!
Все новости
Актуальные новости
Делимся добротой
По ежегодной доброй традиции в канун Нового года и Светлого праздника Рождества Христова избирательная комиссия Тверской области подготовила и отправила сладкие подарки детям, оставшимся без попечения родителей — воспитанникам Бежецкой школы-интерната № 1.
Новости территориальных избирательных комиссий
В муниципалитетах Тверской области завершаются яркие молодежные мероприятия 2025 года, направленные на повышение правовой культуры и интереса молодежи к изучению избирательного процесса и права.
Территориальные избиркомы Тверской области проводят правовые занятия для молодежи
В Тверской области продолжается системная работа по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей региона.





