Олимпиада для тверских студентов!
2 марта (08:30)
Приглашаем студентов к участию в олимпиаде!
С 6 по 15 марта 2024 года избирательная комиссия Тверской области проводит Олимпиаду по избирательному праву среди студентов.
Олимпиада проводится в два тура: с 6 по 10 марта — в дистанционной форме, 12 марта- в очной форме среди финалистов.
Для участия студентам необходимо заблаговременно зарегистрироваться, заполнив заявку на странице http://izbirkom69.ru/olymp/ не позднее 6 марта 2024 года.
С 6 по 10 марта в любое удобное для зарегистрированных участников время будет проведено интернет-тестирование в рамках первого тура олимпийских испытаний. По итогам тестирования будет автоматически составлен единый ранжированный список участников, набравших максимальное количество баллов (от 35 до 40).
Второй тур пройдет среди финалистов первого тура. Участникам предстоит ответить на вопросы ситуационных задач.
Победители финала Олимпиады, набравшие максимальное количество баллов будут поощрены дипломами и ценными подарками. 
Все новости
Актуальные новости
Территориальные избирательные комиссии Тверской области продолжают летнюю просветительскую работу с юными избирателями
В Бежецком муниципальном округе в летнем оздоровительном лагере «Бригантина» на базе Дома детства и юношества председатель территориальной избирательной комиссии Ирина Антропова провела для ребят интерактивные игры в формате «Своя игра».
Стань волонтером на выборах - сделай голос каждого услышанным!
Приглашаем к участию в волонтерском проекте.





