Межмуниципальный форум в Торжке.
29 февраля (19:30)
В рамках Всероссийского Дня молодого избирателя в Торжке состоялся межмуниципальный Форум «Твой выбор», организованный избирательной комиссией Тверской области совместно с региональным отделением Общероссийского движения детей и молодёжи «Движение первых».
В работе форума приняли участие более 200 представителей молодежных организаций и объединений Торжка, Торжокского района, Спировского, Лихославльского, Кувшиновского и Осташковского муниципальных округов.
На пленарном заседании выступили интересные и неравнодушные люди Тверской области — Николай Романенко, Алексей Черепнов, Марина Евграфова, Ида Горзий и многие другие. Они рассказали истории о том, как сделали правильный выбор в своей жизни и достигли больших успехов.
Для участников межмуниципального форума проведено много интересных активностей и познавательных мастер-классов.
Межмуниципальный форум «Твой выбор» стал значимым событием для молодежи. Такие мероприятия будут продолжаться и в дальнейшем, помогая молодежи формировать гражданскую позицию и развивать свои лидерские способности.
Все новости
Актуальные новости
Участники Форума молодых и будущих избирателей электронным голосованием определят победителя конкурса «Новое поколение выбирает»
21 апреля в Твери состоится Форум молодых и будущих избирателей Верхневолжья «#МыВместе» — итоговое мероприятие Всероссийского дня молодого избирателя на территории Тверской области.
Итоги ДМИ_2025: областной форум среди молодых и будущих избирателей Верхневолжья «#МыВместе»
21 апреля в Твери с участием приглашенных экспертов избирательная комиссия Тверской области проводит итоговое событие многочисленных и разноплановых мероприятий Всероссийского дня молодого избирателя.
В Кашинском муниципальном округе вручены удостоверения новым членам участковых избирательных комиссий
Председатель ТИК Кашинского округа Сергей Смирнов поздравил коллег с началом работы