Продолжается Детский ИнфомУИК
3 марта (14:30)
В Рамешковском муниципальном округе стартовал проект территориальной избирательной комиссии Рамешковского района «Детский ИнформУИК „О выборах Президента России“.
Председатель ТИК Владимир Сухарев, члены клуба молодого избирателя „Электорат“ и муниципальный куратор местного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи „Движение первых“ Екатерина Белякова в интересной форме наглядно и доступно рассказали ребятам из 3-го „В“ класса об избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации и о том, что такое выборы и избирательная система.
Ребятам очень понравилось!
Владимир Анатольевич пригласил будущих избирателей России вместе с родителями и взрослыми родственниками обязательно побывать на избирательном участке в дни голосования.
Все новости
Актуальные новости
Участники Форума молодых и будущих избирателей электронным голосованием определят победителя конкурса «Новое поколение выбирает»
21 апреля в Твери состоится Форум молодых и будущих избирателей Верхневолжья «#МыВместе» — итоговое мероприятие Всероссийского дня молодого избирателя на территории Тверской области.
Итоги ДМИ_2025: областной форум среди молодых и будущих избирателей Верхневолжья «#МыВместе»
21 апреля в Твери с участием приглашенных экспертов избирательная комиссия Тверской области проводит итоговое событие многочисленных и разноплановых мероприятий Всероссийского дня молодого избирателя.
В Кашинском муниципальном округе вручены удостоверения новым членам участковых избирательных комиссий
Председатель ТИК Кашинского округа Сергей Смирнов поздравил коллег с началом работы