Избирательная комиссия Тверской области в два тура проводит Олимпиаду по избирательному праву среди студентов Тверской области
9 марта (08:30).
Избирательная комиссия Тверской области в два тура проводит Олимпиаду по избирательному праву среди студентов Тверской области:
— с 6 по 10 марта — в дистанционной форме, 11 марта- в очной форме среди финалистов.
Для участия в Олимпиаде студентам необходимо было заблаговременно зарегистрироваться, заполнив заявку на странице организатора http://izbirkom69.ru/olymp/ не позднее 6 марта 2024 года. Сделали это более 100 человек, и все они сейчас проходят интернет-тестирование в рамках первого тура олимпийских испытаний.
По итогам тестирования будет автоматически составлен единый ранжированный список участников, набравших максимальное количество баллов (от 35 до 40).
Второй тур Олимпиады пройдет в рамках Форума муниципальных образований Тверской области среди финалистов первого этапа. Участникам предстоит ответить на вопросы ситуационных задач.
Победители финала Олимпиады, набравшие максимальное количество баллов, будут поощрены дипломами и ценными подарками.
Все новости
Актуальные новости
Победа в «Софиум» = путевка в знаменитый «Артек»!
Участникам областной, а затем и Всероссийской олимпиады по избирательному законодательству есть, к чему стремиться, и за примерами далеко ходить не нужно.
В Тверской области завершается школьный этап Областной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу
Сегодня, 10 октября, заканчивается школьный тур Областной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу среди учащихся 10 и 11 классов.
Тверские участницы – в финале III Всероссийского конкурса «Мои Медиавыборы»!
Сегодня — самый ответственный день на финале III Всероссийского конкурса «Мои Медиавыборы»!