КОНКУРСЫ СРЕДИ УЧАСТНИКОВ АКЦИИ "Я ИДУ НА ВЫБОРЫ!" И ВОЛОНТЕРСКОГО ПРОЕКТА "ВЫБОРЫ ДОСТУПНЫ ВСЕМ".
25 марта (08:30)
Избирательная комиссия Тверской области уже получила первые конкурсные работы от активных участников Акции и Проекта, реализованных на выборах Президента Российской Федерации 17 марта 2024 года.

Напомним, что для участия в Конкурсе среди участников Акции «Я иду на выборы» необходимо до 29 марта разместить публикацию в социальных сетях под хэштэгом #Акция_ВыборыПрезидентаРоссии_2024 и направить в адрес организатора с пометкой «Конкурс_Акция»: Заявку участника, фото и текстовой материал с рассказом о своем участии в информационной Акции.

Для участия в Конкурсе среди участников волонтерского проекта «Выборы доступны всем» необходимо подписаться на группу https://vk.com/izbirkom69 и поделиться постом (Конкурсным материалом, размещенным в социальных сетях) со своей открытой персональной страницы - в одной из номинаций: «Доброе дело», «По зову сердца», «Молоды душой», «Медиаволонтер», «Организатор добровольчества».
Конкурсную работу: текстовые материалы в электронном виде (формата. doc или. rtf ) с прилагаемым фото (в формате. bmp, jpg,. gif.) и Заявкой участника необходимо направить до 31 марта 2024 года по адресу mailizbirkom@mail.ru с пометкой «Конкурс ВДВ».
Подробнее о Конкурсах — на официальном сайте избирательной комиссии Тверской области http://tver.izbirkom.ru/pravovaya-kultura/konkursy.php
Все новости
Актуальные новости
Открытые уроки, молодежные форумы, правовые игры: #ДМИ2026 – Тверская область
Избирательные комиссии при поддержке клубов молодых избирателей, советников директоров школ по воспитанию, библиотек региона провели в своих округах серии запоминающихся и ярких событий, приуроченных к Дню молодого избирателя.
Мы – граждане России!
В рамках Всероссийской программы «Мы — граждане России» состоялась торжественная церемония вручения первых паспортов юным жителям Бологовского округа, достигшим 14-летнего возраста. Этот день стал по-настоящему знаковым для пяти ребят, которые уже успели проявить себя как активные участники «Движения Первых».
Молодежь и Думы: разговор на равных
В Тверской области продолжаются встречи с депутатами Законодательного Собрания и представительных органов муниципальных образований Тверской области, организованные избирательными комиссиями в рамках Всероссийского Дня молодого избирателя.





