Олимпиада Софиум!
1 апреля (16:30)
![]() |
Тверскую область в финале представляет десятиклассница из Вышневолоцкого городского округа Анна Киселева.
Сегодня в компании сверстников — сильнейших знатоков избирательного права со всей России Ане предстоит проверить свои знания и побороться за победу в интеллектуальной игре «Софиум», которая пройдет на базе ЦИК России.
Напомним, что землячки Анны — Алена Иванова и Анна Пешкова победили в прошлом сезоне «Софиума», и смогли отдохнуть, набраться сил и новых знаний в детском лагере «Артек».
В новом сезоне «Софиума» болеем за Аню Киселеву и желаем участнице от нашего региона вернуться домой с победой!!!
Все новости
Актуальные новости
ДМИ-2026: новые знания и впечатления
Весело, интересно, познавательно и доступно: в рамках празднования Всероссийского Дня молодого избирателя в каждом муниципалитете Тверской области проходят правовые занятия для молодежи.
В рамках празднования Всероссийского Дня молодого избирателя в Твери прошел Гала-концерт VIII Тверского военно-патриотического фестиваля «На Безымянной высоте»
На сцене ДК «Химволокно» выступили лучшие исполнители патриотических песен, чтецы и танцевальные коллективы.
Определен Победитель тематической онлайн-викторины ко Дню молодого избирателя
Поздравляем Победителя онлайн-викторины, посвященной Дню молодого избирателя.






