С Днем Молодежи!
29 июня (07:30)
Дорогие друзья и коллеги!
Избирательная комиссия Тверской области поздравляет всех молодых и будущих избирателей с Днем молодежи России!
Ставка на молодежь — ее проекты, идеи и целеустремлённость, стремление менять жизнь к лучшему — важнейший приоритет государственной политики нашей страны.
К реализации молодежной политики сегодня подключается все больше участников. На протяжении многих лет мероприятия с молодежью и для молодежи проводит избирательная комиссия Тверской области в партнерстве с Правительством региона и органами местного самоуправления, Министерством молодежной политики, Движением Первых, общественными и молодежными организациями.
Избирательные комиссии последовательно и планомерно работают над тем, чтобы в регионе появлялось как можно больше возможностей для раскрытия творческого потенциала молодежи; одним из «кадровых лифтов» для будущего поколения стала и сама избирательная система.
Поздравляя с праздником, мы от души желаем нашей молодежи новых успехов во всех делах и начинаниях, мира, здоровья, счастья и оптимизма!
С уважением,
Председатель избирательной комиссии
Тверской области В.Е. Дронова,
коллектив комиссии
Все новости
Актуальные новости
Избиратели Тверской области оценили возможности нового проекта ЦИК России «Волонтеры на избирательном участке»
В дни голосования волонтеры оказывают помощь пожилым людям, семьям с маленькими детьми, тем, кто обращается за помощью непосредственно на избирательном участке, а также заявившим о такой необходимости через портал «Госуслуги»
Голосуют впервые
Традиционно в дни голосования председатели участковых избирательных комиссий поздравляют впервые голосующих избирателей
В преддверии Единого дня голосования в Тверской области продолжаются волонтерские акции, адресное и коллективное информирование избирателей о предстоящих выборах
В Западнодвинском и в Пеновском округах, в ЗАТО Озерном в поддержку избирательных кампаний ЕДГ-2025 проведены акции «Я иду на выборы»