Дело было в Панькове
9 октября (15:01)
В Паньковской школе Старицкого муниципального округа состоялись выборы председателя школьного ученического самоуправления.

Курировали выборы председатель участковой избирательной комиссии Паньковского избирательного участка Вера Нигреева и секретарь комиссии Нина Успенская.

Для организации кампании была избрана школьная участковая комиссия, определены наблюдатели от кандидатов, установлено техническое оборудование на участке. В избирательной комиссии зарегистрировались четыре кандидата; у каждого — своя предвыборная Программа и горячее желание сделать школу лучше.

В выборах приняли участие школьники из 2-9 классов и педагогические работники. Нарушений в процедуре проведения кампании не отмечено, претензий и замечаний со стороны наблюдателей от кандидатов в избирательную комиссию также не поступило.

По итогам голосования председателем школьного ученического самоуправления избран ученик 8 класса Кирилл Нилов.
Все новости
Актуальные новости
Просто, понятно, доступно: в оздоровительных лагерях продолжаются мероприятия по повышению правовой культуры будущих избирателей
В Краснохолмском округе председатель ТИК Галина Грибкова провела интеллектуальную игру «Правовой лабиринт» в летнем лагере «Улыбка».
Первый месяц лета правовой культуры: предварительные результаты
Первый месяц лета стал по-настоящему ярким и жарким: для молодых и будущих избирателей избирательные комиссии провели более 160 увлекательных правовых мероприятий в 45 загородных оздоровительных лагерях
ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ: УЧИМСЯ ВЫБИРАТЬ И ЗНАТЬ СВОИ ПРАВА
В рамках Года единства народов России познавательные встречи, квесты и игры, посвящённые избирательному праву и гражданской ответственности, прошли сразу в трёх округах Тверской области - Удомельском, Кашинском и Весьегонском. Юные жители региона не только весело провели время, но и сделали первые шаги в мир демократии.





