В Лихославльской СОШ №1 со старшеклассниками встретился председатель территориальной избирательной комиссии Лихославльского района Земнов Виталий
18 октября (15:01)
На встрече, будущие избиратели поговорили о проведенной в марте 2024 года компании по выборам Президента Российской Федерации.

Также председатель ТИК Лихославльского района рассказал о предстоящих выборах в 2026 году, на которых все присутствующие уже будут обладать активным избирательным правом и смогут принять участие в голосовании.
Ребята, как будущие избиратели, показали большой интерес к избирательному праву. Задавали серьезные вопросы и сами делились своими знаниями. По По отзывам ребят встреча была крайне информативной и интересной для старшеклассников.
Все новости
Актуальные новости
Просто, понятно, доступно: в оздоровительных лагерях продолжаются мероприятия по повышению правовой культуры будущих избирателей
В Краснохолмском округе председатель ТИК Галина Грибкова провела интеллектуальную игру «Правовой лабиринт» в летнем лагере «Улыбка».
Первый месяц лета правовой культуры: предварительные результаты
Первый месяц лета стал по-настоящему ярким и жарким: для молодых и будущих избирателей избирательные комиссии провели более 160 увлекательных правовых мероприятий в 45 загородных оздоровительных лагерях
ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ: УЧИМСЯ ВЫБИРАТЬ И ЗНАТЬ СВОИ ПРАВА
В рамках Года единства народов России познавательные встречи, квесты и игры, посвящённые избирательному праву и гражданской ответственности, прошли сразу в трёх округах Тверской области - Удомельском, Кашинском и Весьегонском. Юные жители региона не только весело провели время, но и сделали первые шаги в мир демократии.





