Муниципальный этап областной олимпиады по избирательному праву подходит к концу
24 октября (16:01)
22-23 октября в пяти округах прошел муниципальный тур олимпиады. Подведем итоги:

В Лесного округа по итогам определены победители, набравшие 48-60 баллов. Ими стали Кадацкая Анастасия, Березин Иван, Испиева Петимат, Образцова Яна и Марков Вячеслав.
В Фировском районе наибольшее количество баллов набрала Воробьева Екатерина, которая будет представлять муниципальный округ в областном этапе олимпиады.
В Лихославльском муниципальном округе к областному туру были допущены двое старшеклассников.
В Старицком районе за право представлять свой муницпалитет боролись три девушки — Кузнецова Дарья, Иналова Хеда и Чадаева Лимда. Школьницы показали высокие результаты и также попробуют свои силы в областном туре.
В Бологовском муниципальном округе определились следующие победители: Ефремова Полина, Хлупова Вероника и Шишков Даниил.
Все новости
Актуальные новости
В Пеновской школе прошел правовой турнир для семиклассников
В преддверии Дня правовой помощи детей в Пеновской средней школе имени Е.И. Чайкиной состоялся правовой турнир для учащихся 7 классов.
В Тверской области прошли мероприятия по правовому просвещению молодежи
В рамках Недели правовой помощи детям председатель ТИК Калининского района Наталья Тихомирова провела беседу с учащимися «Верхневолжской СОШ»
Председатели территориальных избиркомов Тверской области активно работают с молодежью и общественностью
В школах и муниципальных округах Тверской области проходят мероприятия с участием председателей территориальных избирательных комиссий.





