В Тверской области завершился муниципальный тур олимпиады по избирательному праву
25 октября (16:59)
Школьники Вышневолоцкого муниципального округа, приняли участие в муниципальном туре областной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу. Среди участников победителями стали Новоселова Елизавета и Кукунин Родион.
Старшекласники Калининского округа. Проверить свои знания приехали ребята из Верхневолжской и Квакшинской школ, а также центра образования «Тургиново». Они стали лучшими в этом направлении среди учащихся своих учебных заведений. По итогам муниципального этапа определены участники областного тура

Учащихся школ и гимназий города Торжка приняли участие в муниципальном туре областной олимпиады по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Юные правоведы достойно справились со сложными заданиями в области права. Победителями и участниками областного тура стали: Иванов Арсений, Фролова Екатерина, Ульянова Ульяна и Боброва Снежана. Впереди у ребят серьёзная подготовка к областному этапу олимпиады.
Все новости
Актуальные новости
В День герба и флага в Бологовском округе состоялась торжественная церемония вручения паспортов
В Администрации Бологовского муниципального округа в День герба и флага Тверской области, временно исполняющий полномочия Главы муниципалитета Михаил Новожилов и председатель территориальной избирательной комиссии Бологовского округа Алёна Шпаченко в торжественной обстановке вручили паспорта юным гражданам и будущим избирателям России.
Герб и флаг родного края: знать, любить, уважать
Наши дети- граждане России, жители Тверской области.
Награды для лучших!
Сегодня председатель ТИК Пеновского округа Наталья Крылова вручила дипломы и призы избирательной комиссии Тверской области участникам трех региональных конкурсов, поблагодарив земляков за творчество и активную гражданскую позицию.





