Знай наших
28 октября (14:59)
Наша землячка — девятиклассница Пеновской средней школы имени Е.И. Чайкиной Яна Березина стала двухкратным победителем Большой Перемены, финал которой состоялся накануне в лагере «Артек», а также абсолютным победителем в номинации «Познавай Россию».

Яна разносторонняя личность — девушка является участницей Клуба молодых избирателей «Голос будущего», в период выборов Президента РФ работала волонтером на избирательном участке № 626 в Пено. В конце сентября по итогам школьных выборов Яна Березина стала избранным Лидером ученического самоуправления в своем муниципальном образовании.
Гордимся и поздравляем!
Все новости
Актуальные новости
В Пеновской школе прошел правовой турнир для семиклассников
В преддверии Дня правовой помощи детей в Пеновской средней школе имени Е.И. Чайкиной состоялся правовой турнир для учащихся 7 классов.
В Тверской области прошли мероприятия по правовому просвещению молодежи
В рамках Недели правовой помощи детям председатель ТИК Калининского района Наталья Тихомирова провела беседу с учащимися «Верхневолжской СОШ»
Председатели территориальных избиркомов Тверской области активно работают с молодежью и общественностью
В школах и муниципальных округах Тверской области проходят мероприятия с участием председателей территориальных избирательных комиссий.





