В Центральном районе города Твери прошли массовые выборы лидеров школьного самоуправления
28 октября (14:59)
Последняя неделя первой учебной четверти в школах Центрального района города Твери прошла под девизом «Все на выборы».
В школе 16 состоялись дебаты кандидатов на пост Президента школы и встреча с избирателями за круглым столом.

В школе 14 выбрали председателя ученического совета школы. По результатам голосования им стал Медведев Александр ученик 10 класса, набравший 28,5% голосов. Его ближайшие соперники набрали по 26% голосов.

В гимназии 6 состоялись выборы президента совета школы. Большинством голосов избрана ученица 10 класса Давтян Мане.

В школе 42 по итогам голосования на выборах председателя ученического самоуправления победу одержала Савченко Анна учащаяся 8 класса.

Поздравляем избранных руководителей советов школ и желаем плодотворной работы, вдохновения и оптимизма!



Все новости
Актуальные новости
В Пеновской школе прошел правовой турнир для семиклассников
В преддверии Дня правовой помощи детей в Пеновской средней школе имени Е.И. Чайкиной состоялся правовой турнир для учащихся 7 классов.
В Тверской области прошли мероприятия по правовому просвещению молодежи
В рамках Недели правовой помощи детям председатель ТИК Калининского района Наталья Тихомирова провела беседу с учащимися «Верхневолжской СОШ»
Председатели территориальных избиркомов Тверской области активно работают с молодежью и общественностью
В школах и муниципальных округах Тверской области проходят мероприятия с участием председателей территориальных избирательных комиссий.





