Избирательная комиссия Тверской области принимает работы участников Всероссийского конкурса «Атмосфера»
30 октября (16:59)
До 15 ноября 2024 года по адресу: 170100, город Тверь, пл. Святого Благоверного Князя Михаила Тверского, дом 5, офис 131 избирательная комиссия Тверской области принимает работы участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Атмосфера» на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов и участников избирательных кампаний.

Конкурс проводится ЦИК России совместно с Министерством науки и высшего образования РФ, Министерством просвещения РФ, Федеральным агентством по делам молодежи, РЦоИТ при ЦИК России, избирательными комиссиями субъектов РФ, Некоммерческой организацией «Российский фонд свободных выборов».

Авторами конкурсных работ могут быть граждане России в возрасте от 18 до 35 лет — студенты, курсанты, аспиранты, адъюнкты, ординаторы, ассистенты-стажеры, педагогические работники образовательных организаций. Автор (коллектив авторов) вправе представить на Конкурс не более одной работы в одной из конкурсных номинаций:
— «Цифровая волна»;
— «Творческий циклон»;
— «Научный фронт»;
— «Методстанция».
Победителю в каждой номинации присуждается премия в размере 150 000 рублей.
Ознакомиться с Положением о проведении Конкурса можно на сайте РЦОиТ при ЦИК России:
clck.ru/3EHnFG
Все новости
Актуальные новости
Просто, понятно, доступно: в оздоровительных лагерях продолжаются мероприятия по повышению правовой культуры будущих избирателей
В Краснохолмском округе председатель ТИК Галина Грибкова провела интеллектуальную игру «Правовой лабиринт» в летнем лагере «Улыбка».
Первый месяц лета правовой культуры: предварительные результаты
Первый месяц лета стал по-настоящему ярким и жарким: для молодых и будущих избирателей избирательные комиссии провели более 160 увлекательных правовых мероприятий в 45 загородных оздоровительных лагерях
ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ: УЧИМСЯ ВЫБИРАТЬ И ЗНАТЬ СВОИ ПРАВА
В рамках Года единства народов России познавательные встречи, квесты и игры, посвящённые избирательному праву и гражданской ответственности, прошли сразу в трёх округах Тверской области - Удомельском, Кашинском и Весьегонском. Юные жители региона не только весело провели время, но и сделали первые шаги в мир демократии.





