Юным удомельцам торжественно вручили паспорта граждан РФ
18 ноября (11:30)
Председатель ТИК Удомельского округа Лариса Митронина приняла участие в торжественном вручении паспортов будущим избирателям.

Вручил паспорта юным умельцам Глава муниципалитета Рем Рихтер.
— Получая паспорт, вы становитесь полноправными гражданами нашей страны. Это большая честь и большая ответственность. И долг каждого из вас — достойно нести по жизни звание гражданина России, чтить и уважать законы нашего государства, добросовестно учиться и работать на благо нашей великой Родины, защищать ее интересы», — отметил он, обращаясь к ребятам.
Председатель ТИК Удомельского района Лариса Митронина вручила будущим избирателям памятные подарки и обратила внимание на тот факт, что первыми выборами в их жизни будут выборы Президента Российской Федерации. И надо отнестись со всей ответственностью к этому событию.
Все новости
Актуальные новости
В Пеновской школе прошел правовой турнир для семиклассников
В преддверии Дня правовой помощи детей в Пеновской средней школе имени Е.И. Чайкиной состоялся правовой турнир для учащихся 7 классов.
В Тверской области прошли мероприятия по правовому просвещению молодежи
В рамках Недели правовой помощи детям председатель ТИК Калининского района Наталья Тихомирова провела беседу с учащимися «Верхневолжской СОШ»
Председатели территориальных избиркомов Тверской области активно работают с молодежью и общественностью
В школах и муниципальных округах Тверской области проходят мероприятия с участием председателей территориальных избирательных комиссий.





