Члены Молодежного избиркома Тверской области представят свои проекты на первом Всероссийском молодежном форуме
21 ноября (13:30)
Форум «Выбор.ФМ» на базе мастерской управления «Сенеж» собрал около 200 молодежных лидеров и организаторов выборов в возрасте от 18 до 27 лет из всех регионов России.
Тверскую область на Форуме представляет делегация Молодежной избирательной комиссии и Движения Первых.
Прямо сейчас Тверская «молодежка» готовится к защите своих электоральных проектов. В этом ребятам помогают опытные наставники и модераторы.
Оценивать молодежные проекты участников форума будет жюри, в состав которого входят члены ЦИК России, руководство РЦОИТ, РФСВ и другие эксперты.
Результаты будут известны уже сегодня! Пожелаем нашим ребятам удачи!
Все новости
Актуальные новости
Подведение итогов онлайн-квиза от Молодежной избирательной комиссии Тверской области
Молодежная избирательная комиссия Тверской области благодарит всех за активное участие в нашем онлайн-квизе! Было очень здорово увидеть столько эрудированных и увлеченных историей и избирательным правом ребят!
Межмуниципальная игра «Я – юный гражданин России!»
Старшеклассники Бологовского, Вышневолоцкого, Лесного, Удомельского и Фировского муниципальных округов, а также ЗАТО «Озёрный» стали участниками квиз-игры «Я — юный гражданин России!».
Будущее России: молодежные мероприятия ДМИ-2025 в Тверской области
В каждом муниципальном образовании региона проходят массовые молодежные мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню молодого избирателя.