Члены Молодежного избиркома Тверской области представят свои проекты на первом Всероссийском молодежном форуме
21 ноября (13:30)
Форум «Выбор.ФМ» на базе мастерской управления «Сенеж» собрал около 200 молодежных лидеров и организаторов выборов в возрасте от 18 до 27 лет из всех регионов России.
Тверскую область на Форуме представляет делегация Молодежной избирательной комиссии и Движения Первых.
Прямо сейчас Тверская «молодежка» готовится к защите своих электоральных проектов. В этом ребятам помогают опытные наставники и модераторы.
Оценивать молодежные проекты участников форума будет жюри, в состав которого входят члены ЦИК России, руководство РЦОИТ, РФСВ и другие эксперты.
Результаты будут известны уже сегодня! Пожелаем нашим ребятам удачи!
Все новости
Актуальные новости
Настоящие эмоции и яркие впечатления: в летних оздоровительных лагерях проводятся выборы молодежных лидеров
Председатель ТИК Ольга Панащук Спировского района и член комиссии Надежда Молочникова помогли организовать и провести выборы президента лагеря средней школы № 8 п. Спирово.
Будущее России: дети, которыми мы гордимся
В рамках празднования 530-летия города Бологое состоялось вручение Грантов одарённым детям в области науки, творчества и спорта — «Одарённые дети будущее России».
Продолжается работа по правовому просвещению будущих избирателей России
Председатель ТИК Кимрского района Батаева Татьяна и активисты Движения Первых для будущих избирателей в летнем лагере Титовской школы провели мастер-класс и викторину;