В Мастерской управления «Сенеж» завершил свою работу первый Всероссийский молодежный Форум «Выбор ФМ», организованный Центральной избирательной комиссией
22 ноября (13:30)
В работе форума принимала участие молодежная делегация Тверской области, своими впечатлениями делится председатель Молодежной избирательной комиссии Тверской области Елизавета Лагута:
«Выбор ФМ» для всех его участников стал огромным событием действительно общероссийского масштаба. Крупнейшая площадка для обсуждения актуальных вопросов избирательной системы позволила молодежи страны обменяться опытом и получить новые компетенции, лично пообщаться с Председателем ЦИК России Эллой Александровной Памфиловой и с членами Центризбиркома, получить ответы на самые актуальные вопросы, связанные с участием молодежи в выборах и избирательном процессе.
Блестящая организация Форума, множество информативных сессий по проектной деятельности, помощь кураторов и наставников, огромное количество заинтересованной молодежи, с которой очень комфортно и интересно работать никого не оставили равнодушными.
Я очень рада, что смогла посетить этот форум, встретиться со своими коллегами и обсудить новые проекты. Его итоги для нас станут новыми перспективами!
Все новости
Актуальные новости
Настоящие эмоции и яркие впечатления: в летних оздоровительных лагерях проводятся выборы молодежных лидеров
Председатель ТИК Ольга Панащук Спировского района и член комиссии Надежда Молочникова помогли организовать и провести выборы президента лагеря средней школы № 8 п. Спирово.
Будущее России: дети, которыми мы гордимся
В рамках празднования 530-летия города Бологое состоялось вручение Грантов одарённым детям в области науки, творчества и спорта — «Одарённые дети будущее России».
Продолжается работа по правовому просвещению будущих избирателей России
Председатель ТИК Кимрского района Батаева Татьяна и активисты Движения Первых для будущих избирателей в летнем лагере Титовской школы провели мастер-класс и викторину;