Состоялась рабочая встреча Молодежной избирательной комиссии Тверской области
5 декабря (09:30)Ребята подвели итоги уходящего 2024 года. Он был насыщенный и крайне плодотворный. Члены молодежной комиссии активно проводили мероприятия и участвовали в форумах и мероприятиях от муниципального до федерального уровня.

Прошло обсуждение планов на 2025 год. Были намечены новые идеи и проекты для дальнейшей реализации. Большой упор будет сделан на работу с будущими избирателями, учениками школ и колледжей. Параллельно планируется охватывать и студентов высших учебных заведений различного профиля.
Все новости
Актуальные новости
Просто, понятно, доступно: в оздоровительных лагерях продолжаются мероприятия по повышению правовой культуры будущих избирателей
В Краснохолмском округе председатель ТИК Галина Грибкова провела интеллектуальную игру «Правовой лабиринт» в летнем лагере «Улыбка».
Первый месяц лета правовой культуры: предварительные результаты
Первый месяц лета стал по-настоящему ярким и жарким: для молодых и будущих избирателей избирательные комиссии провели более 160 увлекательных правовых мероприятий в 45 загородных оздоровительных лагерях
ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ: УЧИМСЯ ВЫБИРАТЬ И ЗНАТЬ СВОИ ПРАВА
В рамках Года единства народов России познавательные встречи, квесты и игры, посвящённые избирательному праву и гражданской ответственности, прошли сразу в трёх округах Тверской области - Удомельском, Кашинском и Весьегонском. Юные жители региона не только весело провели время, но и сделали первые шаги в мир демократии.





