Председатель территориальной избирательной комиссии Рамешковского района Владимир Сухарев в преддверии государственного праздника – Дня Конституции Российской Федерации выступил перед обучающимися Рамешковской школы на общешкольной линейке
5 декабря (09:45)
Владимир Анатольевич отметил значение Конституции РФ. Председатель ТИК также рассказал будущим избирателям о проведенных избирательной комиссией Тверской области акции «Я иду на выборы» и волонтерском проекте «Выборы доступны всем», вручил сертификаты, почетные грамоты и благодарности территориальной избирательной комиссии Рамешковского района победителям и призерам муниципального этапа областной олимпиады старшеклассников по вопросам избирательного права и избирательного процесса.
Все новости
Актуальные новости
Победа в «Софиум» = путевка в знаменитый «Артек»!
Участникам областной, а затем и Всероссийской олимпиады по избирательному законодательству есть, к чему стремиться, и за примерами далеко ходить не нужно.
В Тверской области завершается школьный этап Областной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу
Сегодня, 10 октября, заканчивается школьный тур Областной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу среди учащихся 10 и 11 классов.
Тверские участницы – в финале III Всероссийского конкурса «Мои Медиавыборы»!
Сегодня — самый ответственный день на финале III Всероссийского конкурса «Мои Медиавыборы»!