Стартовал муниципальный этап областного конкурса «Наш выбор - будущее России!»
15 января (14:05)
15 января начался муниципальный этап областного молодежного конкурса на лучший плакат, рисунок, открытку-приглашение, слоган, четверостишье, творческую работу «Наш выбор — будущее России!».

Организатор конкурса — избирательная комиссия Тверской области — приглашает к участию в нем молодых и будущих избирателей в возрасте от 4 до 18 лет.
Для участия муниципальном этапе юным авторам необходимо подготовить и до 10 апреля 2025 года направить в территориальную избирательную комиссию своего муниципалитета конкурсную работу в виде плаката, рисунка, открытки-приглашения, слогана, четверостишья, творческой работы. От каждого участника Конкурса принимается не более трех конкурсных работ.
Не позднее 15 апреля 2025 года территориальные избиркомы направят лучшие работы в адрес избирательной комиссии Тверской области для участия во втором, областном этапе, который пройдет с 16 по 30 апреля 2025 года.
Призерам областного этапа гарантированы ценные призы — участвуйте и побеждайте!
Список адресов территориальных избиркомов размещен на сайте избирательной комиссии Тверской области http://tver.izbirkom.ru/content/3520/?lang=ru
С Положением и условиями проведения конкурса можно ознакомиться здесь: https://clck.ru/3Fkxw6
Все новости
Актуальные новости
Просто, понятно, доступно: в оздоровительных лагерях продолжаются мероприятия по повышению правовой культуры будущих избирателей
В Краснохолмском округе председатель ТИК Галина Грибкова провела интеллектуальную игру «Правовой лабиринт» в летнем лагере «Улыбка».
Первый месяц лета правовой культуры: предварительные результаты
Первый месяц лета стал по-настоящему ярким и жарким: для молодых и будущих избирателей избирательные комиссии провели более 160 увлекательных правовых мероприятий в 45 загородных оздоровительных лагерях
ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ: УЧИМСЯ ВЫБИРАТЬ И ЗНАТЬ СВОИ ПРАВА
В рамках Года единства народов России познавательные встречи, квесты и игры, посвящённые избирательному праву и гражданской ответственности, прошли сразу в трёх округах Тверской области - Удомельском, Кашинском и Весьегонском. Юные жители региона не только весело провели время, но и сделали первые шаги в мир демократии.





