Радиовикторина ко Дню молодого избирателя!
11 февраля (08:05)
В рамках празднования Всероссийского Дня молодого избирателя избирательная комиссия Тверской области и «Радио России» Государственной телерадиокомпании «Тверь» проводят молодежную радиовикторину, посвященную этому замечательному событию.
К участию приглашается молодежь нашего региона в возрасте от 14 до 35 лет!
Вниманию будущих и молодых избирателей в течение нескольких дней будут предложены вопросы из области избирательного процесса и права, а также истории проведения молодежного праздника.
Вопросы будут задаваться в эфире до 14 февраля, первый из них прозвучит уже завтра, 12 февраля, с 13:45 до 13.50!
Первым правильно ответившим — наши призы и аплодисменты!
Телефон прямого эфира: 8 (4822) 32-38-72. Частота вещания — 93.5 FМ.
Трансляция доступна на сайте «Вести Тверь“ (раздел онлайн, Радио России»); слушать радио можно по обычному приемнику, в машине, с мобильных устройств.
Все новости
Актуальные новости
В преддверии Единого дня голосования в Тверской области продолжаются волонтерские акции, адресное и коллективное информирование избирателей о предстоящих выборах
В Западнодвинском и в Пеновском округах, в ЗАТО Озерном в поддержку избирательных кампаний ЕДГ-2025 проведены акции «Я иду на выборы»
В Кашине и в Конаково наградили победителей творческих конкурсов
Председатель ТИК Кашинского округа Сергей Смирнов вручил Дипломы призерам и победителям областных конкурсов.
Встречаемся, как с родными: как много значит личное общение
«ИнформУИК» избирателям настолько понравился и полюбился, что уже стал одним из важных и ожидаемых событий осени.