Межмуниципальный Форум будущих избирателей в Калининском округе собрал сотни участников
28 февраля (12:54)
В Калининском округе состоялся межмуниципальный Форум, приуроченный к Дню молодого избирателя. Мероприятие получилось масштабным и очень интересным — такого мнения придерживаются все его участники — школьники Калининского, Конаковского и Лихославльского округов.

На форуме работали четыре площадки, призванные раскрыть потенциал и способности молодежи, проверить знания в области избирательного права.
На двух площадках с ребятами общались областные спикеры — председатель регионального отделения организации «Наследие», член Общественной Палаты Тверской области Артем Лисичкин и председатель Совета регионального отделения «Движение Первых» Антон Гончугов.
В рамках форума проведены встречи молодежи с Главой крупнейшего округа Тверской области Сергеем Румянцевым и молодым депутатом окружной Думы Сергеем Ивановым.
После форума школьники, полные эмоций и впечатлений, еще долгое время обсуждали мероприятие и обменивались мнениями.
«Позитив от молодежи еще раз напоминает о том, что за этими ребятами — наше будущее. Именно они вскоре станут участниками избирательного процесса и будут напрямую влиять на судьбу нашей страны», — прокомментировала итоги межмуниципального события председатель ТИК Калининского района Наталья Тихомирова.
Все новости
Актуальные новости
Делимся добротой
По ежегодной доброй традиции в канун Нового года и Светлого праздника Рождества Христова избирательная комиссия Тверской области подготовила и отправила сладкие подарки детям, оставшимся без попечения родителей — воспитанникам Бежецкой школы-интерната № 1.
Новости территориальных избирательных комиссий
В муниципалитетах Тверской области завершаются яркие молодежные мероприятия 2025 года, направленные на повышение правовой культуры и интереса молодежи к изучению избирательного процесса и права.
Территориальные избиркомы Тверской области проводят правовые занятия для молодежи
В Тверской области продолжается системная работа по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей региона.





