Молодежный избирком Тверской области провел командную игру "Кто хочет стать Президентом?"
10 марта (14:31)
Сегодня в 11 школе города Твери для учеников 9 класса проведена правовая игра для будущих избирателей «Кто хочет стать Президентом».

По форме игровая программа очень похожа на знаменитое телешоу «Кто хочет стать миллионером», однако в ней ребята выступают не в одиночном состязании, а в командном зачете: кто набирает наибольшее количество очков, тот и победитель!
За звание «Президента» боролись 4 молодежных команды, продемонстрировав свои знания, смекалку и волю к победе. Победители ответили на 26 из 31 вопроса, а также активно решали ситуативные задачки, пока подводились итоги игры.
Все новости
Актуальные новости
Деловая встреча с представителями юридического сообщества
В избирательной комиссии Тверской области состоялась открытая деловая встреча с представителями юридического сообщества.
В избирательных комиссиях подводят итоги и награждают победителей областных и муниципальных конкурсов
В территориальных избирательных комиссиях продолжается подведение итогов муниципального этапа областного конкурса «Наш выбор — будущее России!»
Детские выборы в Книжной стране
Член УИК № 256 Калининского муниципального округа Анастасия Беляева провела для юных Орлят из пришкольного лагеря Никулинской школы необычное мероприятие, которое помогло школьникам всерьез задуматься над тем, кто же такой настоящий лидер, и какими качествами он должен обладать?





