Наши участники «Софиум» и первая победа.
17 марта (17:00)
Хорошие новости в эти минуты приходят из Москвы, где только что в формате интеллектуальной игры в ЦИК России завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум».

Среди 40 десятиклассников, принимавших участие в финальных испытаниях, 15 призовых баллов из 15 возможных набрала участница из Нелидово — Алина Серякова.
Избирательная комиссия Тверской области от души поздравляет землячку с заслуженной победой!

Но и это еще не все!
Завтра, 18 марта, на игровое поле выйдут 66 учащихся 11-х классов, и в их числе — победительница прошлого сезона «Софиум», наша землячка из Вышневолоцкого округа Анна Киселева!

Ждем результатов, болеем за наших!!!!
Списки финалистов Олимпиады опубликованы на сайте РЦОИТ при ЦИК России. Участниками заключительного этапа стали 106 школьников из 46 регионов России и федеральной территории «Сириус».
Все новости
Актуальные новости
Дорогие земляки!
Примите самые искренние поздравления с любимыми зимними праздниками — наступающим Новым, 2026 Годом и Христовым Рождеством!
Делимся добротой
По ежегодной доброй традиции в канун Нового года и Светлого праздника Рождества Христова избирательная комиссия Тверской области подготовила и отправила сладкие подарки детям, оставшимся без попечения родителей — воспитанникам Бежецкой школы-интерната № 1.
Новости территориальных избирательных комиссий
В муниципалитетах Тверской области завершаются яркие молодежные мероприятия 2025 года, направленные на повышение правовой культуры и интереса молодежи к изучению избирательного процесса и права.





