Новости Максатихинского округа.
24 марта (08:00)
Под руководством председателя ТИК Максатихинского района Владимира Серова состоялось заседание Клуба молодых избирателей «Юность».
С участием руководителя КМИ «Юность», специалиста ЦБС Максатихинского округа Ирины Жуйковой, куратора Движения Первых в Максатихинском округе Катарины Горислова и молодых избирателей подведены итоги участия команды КМИ в межрайонных соревнованиях по избирательному праву.
В то же время, главной темой заседания стала подготовка к участию в объявленном избирательной комиссией Тверской области конкурсе Агитбригад, один из этапов которого должен состояться на территории п. Сонково 4 апреля 2025 года — рассмотрен состав команды, определены капитан и его заместитель, а также организационные вопросы, связанные с предстоящей поездкой и выступлением.
Участники агитбригады очень воодушевлены и нацелены только на победу!

Все новости
Актуальные новости
В Пеновской школе прошел правовой турнир для семиклассников
В преддверии Дня правовой помощи детей в Пеновской средней школе имени Е.И. Чайкиной состоялся правовой турнир для учащихся 7 классов.
В Тверской области прошли мероприятия по правовому просвещению молодежи
В рамках Недели правовой помощи детям председатель ТИК Калининского района Наталья Тихомирова провела беседу с учащимися «Верхневолжской СОШ»
Председатели территориальных избиркомов Тверской области активно работают с молодежью и общественностью
В школах и муниципальных округах Тверской области проходят мероприятия с участием председателей территориальных избирательных комиссий.





