Новости Максатихинского округа.
24 марта (08:00)
Под руководством председателя ТИК Максатихинского района Владимира Серова состоялось заседание Клуба молодых избирателей «Юность».
С участием руководителя КМИ «Юность», специалиста ЦБС Максатихинского округа Ирины Жуйковой, куратора Движения Первых в Максатихинском округе Катарины Горислова и молодых избирателей подведены итоги участия команды КМИ в межрайонных соревнованиях по избирательному праву.
В то же время, главной темой заседания стала подготовка к участию в объявленном избирательной комиссией Тверской области конкурсе Агитбригад, один из этапов которого должен состояться на территории п. Сонково 4 апреля 2025 года — рассмотрен состав команды, определены капитан и его заместитель, а также организационные вопросы, связанные с предстоящей поездкой и выступлением.
Участники агитбригады очень воодушевлены и нацелены только на победу!
Все новости
Актуальные новости
Победа в «Софиум» = путевка в знаменитый «Артек»!
Участникам областной, а затем и Всероссийской олимпиады по избирательному законодательству есть, к чему стремиться, и за примерами далеко ходить не нужно.
В Тверской области завершается школьный этап Областной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу
Сегодня, 10 октября, заканчивается школьный тур Областной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу среди учащихся 10 и 11 классов.
Тверские участницы – в финале III Всероссийского конкурса «Мои Медиавыборы»!
Сегодня — самый ответственный день на финале III Всероссийского конкурса «Мои Медиавыборы»!