Новости Максатихинского округа.
24 марта (08:00)
Под руководством председателя ТИК Максатихинского района Владимира Серова состоялось заседание Клуба молодых избирателей «Юность».
С участием руководителя КМИ «Юность», специалиста ЦБС Максатихинского округа Ирины Жуйковой, куратора Движения Первых в Максатихинском округе Катарины Горислова и молодых избирателей подведены итоги участия команды КМИ в межрайонных соревнованиях по избирательному праву.
В то же время, главной темой заседания стала подготовка к участию в объявленном избирательной комиссией Тверской области конкурсе Агитбригад, один из этапов которого должен состояться на территории п. Сонково 4 апреля 2025 года — рассмотрен состав команды, определены капитан и его заместитель, а также организационные вопросы, связанные с предстоящей поездкой и выступлением.
Участники агитбригады очень воодушевлены и нацелены только на победу!
Все новости
Актуальные новости
Праздник вместе с «Молодежкой»!
28 июня Россия отметила День Молодежи. Именно в этот день на территории мультимедийного исторического парка «Россия — Моя история» совместно с Министерством молодежной политики для тверской молодежи проведен огромный тематический праздничный фестиваль!
В Международном детском лагере «КомпьютериЯ» состоялись парламентские выборы
Каждый голос был важен!