С молодежью и для молодежи
3 апреля (12:14)
На обучающем семинаре в Твери председатель избирательной комиссии Валентина Дронова сформулировала новые задачи по правовому просвещению и патриотическому воспитанию молодежи, повышению электоральной культуры молодых избирателей в летний период:
«Уважаемые коллеги — благодарю за участие в организации и проведении регионального сегмента событий Всероссийского дня молодого избирателя, и призываю не останавливаться на достигнутом. Планы мероприятий по правовому просвещению молодых и будущих избирателей региона на весь летний период необходимо составить таким образом, чтобы охватить как можно больше молодежи в каждом муниципальном образовании».
Помимо правового просвещения, важнейшей задачей станет патриотическое воспитание молодежи — этому будет посвящен большой цикл мероприятий избирательной системы, посвященных 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Ближайшим из крупных запланированных мероприятий станет областной форум молодых и будущих избирателей Верхневолжья «#МыВместе».
Все новости
Актуальные новости
В Твери прошел форум молодых и будущих избирателей Верхневолжья «#МыВместе»
Форум стал яркой кульминацией сотен молодежных мероприятий Всероссийского Дня молодого избирателя на территории Тверской области, объединивших более 25 тысяч участников.
Тверской молодежи изучать избирательное право становится намного интереснее
В Оленино прошел открытый урок и викторина «Молодёжь. Власть. Выборы»
Участники Форума молодых и будущих избирателей электронным голосованием определят победителя конкурса «Новое поколение выбирает»
21 апреля в Твери состоится Форум молодых и будущих избирателей Верхневолжья «#МыВместе» — итоговое мероприятие Всероссийского дня молодого избирателя на территории Тверской области.