Читаем стихи о войне: приглашаем к участию!
25 апреля (13:12)
Дорогие друзья и коллеги!
С 25 апреля по 9 мая 2025 года избирательная комиссия Тверской области проводит флешмоб «Читаем стихи о войне».
Приглашаем членов избирательных комиссий, системных администраторов, членов Клубов молодых избирателей и молодежных избирательных комиссий, ваших родных и близких проникновенным словом отдать дань памяти героям Великой Отечественной войны и передать их подвиг через строки поэзии.
Для участия в флешмобе нужно записать на видео свое выступление со стихотворением о войне, и поделиться им до 9 мая в соцсети ВКонтакте с хештегом #Победа80Тверская_область.
Ссылку на эту публикацию мы просим прислать в сообщении в сообщество избирательной комиссии Тверской области https://vk.com/izbirkom69 или на электронную почту mailizbirkom@mail.ru.
Ролики будут размещаться в сообществе избирательной комиссии Тверской области ВКонтакте и ТГ-канале.
Возраст участников: 6+.
Все новости
Актуальные новости
Продолжается работа по правовому просвещению будущих избирателей России
Председатель ТИК Кимрского района Батаева Татьяна и активисты Движения Первых для будущих избирателей в летнем лагере Титовской школы провели мастер-класс и викторину;
Теперь мы – граждане России!
В Многофункциональном центре Торжка состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам России, приуроченная к празднованию Дню работника МФЦ.
На форуме «Территория смыслов» завершилась смена «Единство»
В Мастерской управления «Сенеж» завершила свою работу смена «Единство» Всероссийского форума «Территория смыслов».