Все только начинается!
11 июня (07:30)
По решению ЦИК России, с 3 ноября 2025 года по 30 апреля 2026 года пройдёт Всероссийская олимпиада школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум».
Все прошлые сезоны Всероссийской олимпиады были очень удачными для наших участников — победителем престижного «Софиума» неоднократно становилась Анна Киселева из Вышневолоцкого округа, в этом году олимпиаду выиграла и Алина Серякова из Нелидовского округа.

Летние каникулы — прекрасное время начать свой путь к победе и Всероссийскому признанию.

Для успешной подготовки рекомендуем воспользоваться сборником заданий Всероссийской олимпиады «Софиум» 2024/25 учебного года, размещенным на сайте РЦОИТ при ЦИК России.
Все новости
Актуальные новости
Определены финалисты конкурса «Новое поколение выбирает»
Юные таланты продемонстрировали яркие, эмоциональные, запоминающиеся выступления, связав воедино множество тематических линий
День открытых дверей в облизбиркоме.
Сегодня избирательная комиссия Тверской области распахнула свои двери для студентов Тверского колледжа сервиса и туризма.
В Тверском облизбиркоме открыты дверей для любознательных!
Сегодня избирательная комиссия Тверской области распахнула свои двери для Юнармейцев из Васильевской школы.





