28 июня День молодежи!
28 июня (07:30)
Дорогие друзья и коллеги!
Избирательная комиссия Тверской области поздравляет всех молодых и будущих избирателей с Днем молодежи России!
Ставка на молодежь — ее энергию, свежие идеи, креативность и целеустремлённость — важнейший приоритет государственной политики.
На протяжении многих лет избирательная комиссия Тверской области тесно взаимодействует с молодежными организациями и объединениями, помогая в полной мере раскрыть творческий потенциал и возможности молодых во всех сферах жизни государства и общества.
Избирательные комиссии последовательно и планомерно работают над тем, чтобы в регионе появлялось как можно больше возможностей для участия молодежи в общественно-политический жизни и в избирательном процессе; одним из «кадровых лифтов» для нового поколения стала и сама избирательная система.
Поздравляя с праздником, мы от души желаем новых успехов во всех делах и начинаниях, мира, здоровья, счастья и оптимизма нашей молодежи!
Председатель избирательной комиссии Тверской области
В. Е. Дронова, коллектив комиссии
Все новости
Актуальные новости
Молодежь рулит!
Необычным и запоминающимся способом в Нелидовском и Спировском муниципальных округах отметили День местного самоуправления.
Члены клубов молодых избирателей познакомились с работой Законодательного Собрания Тверской области
Десять школьников и студентов Андреапольского округа — представители Клубов молодых избирателей, познакомились с работой Законодательного Собрания Тверской области.
Избирательной комиссией Тверской области подведены итоги регионального конкурса «Наш выбор-будущее России»
Конкурсная комиссия оценила 216 работ от 205 юных авторов в возрасте от 4 до 18 лет из 36 муниципальных образований Тверской области.





