Сегодня играем – завтра выбираем
9 июля (07:30)Председатели территориальных избирательных комиссий продолжают знакомить воспитанников пришкольных лагерей с увлекательным миром избирательного права. А чтобы сложные термины и понятия усваивались быстрее и легче, занятия эти проводятся в форме деловых игр, конкурсов, викторин и путешествий.



На примере любимых героев — персонажей мультфильмов и сказок будущие избиратели узнают о своих правах, примеряют роли избирателей, наблюдателей и кандидатов, членов избирательных комиссий, учатся формулировать и отстаивать свою точку зрения.




Именно такие командные игры для молодежи своих муниципалитетов провели председатели и члены избирательных комиссий Бологовского, Вышневолоцкого, Нелидовского, Рамешковского, Фировского округов.
Мероприятия по повышению правовой культуры для всех молодых и будущих избирателей будут проводиться в течение всего летнего каникулярного периода.Все новости
Актуальные новости
Подведены итоги онлайн-викторины!!!
Определены Победители тематической онлайн-викторины ко Дню России.
12 июня – День России
Избирательная комиссия Тверской области поздравляет вас с главным государственным праздником нашей страны — Днем России!
Будущее нашей Родины: торжественное вручение паспортов
В канун празднования Дня России в Тверской области с участием наших коллег — председателей территориальных избирательных комиссий, проходят торжественные церемонии вручения паспортов граждан России ее будущим избирателям.





