Спасибо за участие!
23 июля (14:30)
Вручены дипломы, подарки, сертификаты и сувениры победителям и участникам областных творческих конкурсов, проводимых избирательной комиссией Тверской области.
В Сандовском округе дипломы и подарки избирательной комиссии Тверской области призерам областных конкурсов «Наш выбор — будущее России!» и победителю фотоконкурса «Я люблю Россию!» вручила председатель ТИК Елена Михайлова.
В Оленинском округе новых творческих побед своим юным землякам пожелала председатель ТИК Олеся Кудрявцева — она провела награждение участников муниципального этапа областного конкурса «Наш выбор — будущее России» на лучший плакат, рисунок, открытку, слоган, четверостишье, творческую работу. Участникам конкурса вручены Сертификаты и сувениры от территориальной избирательной комиссии.
Сертификаты участникам муниципального этапа Конкурса «Наш выбор — будущее России!» вручила и председатель ТИК Удомельского округа. Лариса Митронина поблагодарила ребят и их наставников за участие в конкурсе, особо подчеркнув, что участие в конкурсах и мероприятиях, проводимых избирательными комиссиями — это еще и отличная возможность познакомиться с принципами избирательного права.
Присоединяемся к поздравлениям и словам благодарности, адресованным нашим участникам, призерам и победителям!
Все новости
Актуальные новости
Просто, понятно, доступно: в оздоровительных лагерях продолжаются мероприятия по повышению правовой культуры будущих избирателей
В Краснохолмском округе председатель ТИК Галина Грибкова провела интеллектуальную игру «Правовой лабиринт» в летнем лагере «Улыбка».
Первый месяц лета правовой культуры: предварительные результаты
Первый месяц лета стал по-настоящему ярким и жарким: для молодых и будущих избирателей избирательные комиссии провели более 160 увлекательных правовых мероприятий в 45 загородных оздоровительных лагерях
ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ: УЧИМСЯ ВЫБИРАТЬ И ЗНАТЬ СВОИ ПРАВА
В рамках Года единства народов России познавательные встречи, квесты и игры, посвящённые избирательному праву и гражданской ответственности, прошли сразу в трёх округах Тверской области - Удомельском, Кашинском и Весьегонском. Юные жители региона не только весело провели время, но и сделали первые шаги в мир демократии.





