«Территория смыслов» встречает членов Тверской избирательной молодежной комиссии.
24 июля (07:30)
С 25 по 29 июля в Мастерской управления «Сенеж» пройдет новая смена Всероссийского образовательного молодежного форума «Территория смыслов».
Конкурсный отбор на смену «Единство» прошли Председатель Молодежной избирательной комиссии Елизавета Лагута и член МИК ТО Дарина Кузуек — девушки уже отправились на форум.

Участниками «Территории смыслов» станут члены молодежных избирательных комиссий, лидеры молодёжных парламентов, общественных организаций и молодежных объединений, политических партий, специалисты социально-гуманитарного профиля.
На форуме обсудят сохранение ценностного суверенитета и особенности развития российской политической системы, представят свои наработки и предложения, обменяются опытом и идеями.
Желаем и представителям нашего региона, и всем участникам «Территории смыслов» плодотворной работы и ждем ярких и позитивных новостей!
Все новости
Актуальные новости
Подготовка к ДМИ-2026: к участию приглашаются все!
Завершается планирование и подготовка мероприятий Всероссийского Дня молодого избирателя в Тверской области — результаты этой работы скоро увидим.
Как в Твери третьеклассники голосовали
Ежегодно во всех субъектах Российской Федерации каждое третье воскресенье февраля проводится День молодого избирателя.
С пользой и интересно: правовые игры для молодежи
В преддверии Дня молодого избирателя молодежь и территориальные избирательные комиссии разминаются:





