Праздник для всех
27 августа (12:30)
В Тверской области с участием избирательных комиссий проведены праздничные конкурсы, акции и викторины, посвященные Дню Государственного Флага России.
Председатель ТИК Бологовского района Алена Шпаченко с воспитанниками пригородного лагеря «Радуга» провела интеллектуальную игру-викторину «История триколора». Победу в игре одержала команда «Держава»; всем пяти молодежным командам и их капитанам вручены дипломы, сладкие подарки и сувениры с символикой России.

Квест-игру для молодежи провела председатель ТИК Зубцовского района Вероника Мордина. Участники разных возрастов с увлечением разгадывали кроссворды и принимали участие в тематической викторине. Также в Зубцовском округе председатель УИК Ирина Воронкова провела викторину «Три цвета Родины» в Никольской библиотеке, а члены УИК № 209 — правовой час «Гордо реет флаг России».
ТИК Сандовского округа совместно с центральной библиотекой и Движением Первых провели акцию, посвященную Дню Государственного Флага Российской Федерации. Ее участники — члены клуба «Я — избиратель» и активисты Движения Первых вручали землякам ленточки-триколор и предлагали ответить на вопросы викторины «Главный флаг страны».

В Сонковском округе председатель ТИК Елена Коврижных совместно с членами УИК, сотрудниками библиотек и КМИ «МИР» провели акцию-поздравление с Днем Государственного флага России и праздничную викторину. Всем участникам вручены сувениры и буклеты «Триколор России».
В Твери и Торопецком округе проведены акции «Окна России» и «Мы — граждане России»; в Фировском округе — велопробег и веселые молодежные квесты.
Все новости
Актуальные новости
Определены финалисты конкурса «Новое поколение выбирает»
Юные таланты продемонстрировали яркие, эмоциональные, запоминающиеся выступления, связав воедино множество тематических линий
День открытых дверей в облизбиркоме.
Сегодня избирательная комиссия Тверской области распахнула свои двери для студентов Тверского колледжа сервиса и туризма.
В Тверском облизбиркоме открыты дверей для любознательных!
Сегодня избирательная комиссия Тверской области распахнула свои двери для Юнармейцев из Васильевской школы.





