Наш общий и всеми любимый праздник!!!
1 сентября (09:30)
Многие председатели и члены избирательных комиссий Тверской области — это еще и школьные учителя, педагоги и наставники ребят. Поэтому нет ничего удивительного в том, что большой и общий праздник — День знаний в каждом муниципальном округе встречали вместе!


В ходе праздничных событий в Бологовском, Весьегонском, Калининском, Нелидовском, Рамешковском, Сонковском округах наши коллеги выполнили важную и приятную миссию — провели торжественное награждение победителей и призеров областных конкурсов, а также поблагодарили учителей и наставников!
Все новости
Актуальные новости
17.12.2025
Территориальные избиркомы Тверской области проводят правовые занятия для молодежи
Территориальные избиркомы Тверской области проводят правовые занятия для молодежи
В Тверской области продолжается системная работа по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей региона.
16.12.2025
Теперь мы граждане твои, Россия!
Теперь мы граждане твои, Россия!
В Тверской области проходят торжественные церемонии вручения паспортов достигшим 14-летнего возраста гражданам России.
16.12.2025
Тверской молодежи – о первых послевоенных выборах
все новостиТверской молодежи – о первых послевоенных выборах
Сегодня в Твери, в мультимедийном историческом парке «Россия — Моя история» состоялся молодежный форум, посвященный 84-годовщине освобождения Калинина от немецко-фашистских захватчиков и Году Победы.





