Встречаемся, как с родными: как много значит личное общение
9 сентября (11:30)
«Ой, проходите-проходите! Про выборы знаем, но вас все равно ждали! Яблочками угощайтесь!» — так встречают, словно родных, членов участковых избирательных комиссий избиратели в Пеновском, Оленинском, Западнодвинском, Сандовском округах, в ЗАТО «Озерном» — везде, где уже в эти выходные состоятся выборы депутатов муниципальных Дум.

«ИнформУИК“ избирателям настолько понравился и полюбился, что уже стал одним из важных и ожидаемых событий осени. Сельские территории — это
— Приходите еще!» — это уже после «до свидания».
— И вы голосовать приходите!
- Придем обязательно!
До встречи на выборах, дорогие соседи!
Все новости
Актуальные новости
Молодежь рулит!
Необычным и запоминающимся способом в Нелидовском и Спировском муниципальных округах отметили День местного самоуправления.
Члены клубов молодых избирателей познакомились с работой Законодательного Собрания Тверской области
Десять школьников и студентов Андреапольского округа — представители Клубов молодых избирателей, познакомились с работой Законодательного Собрания Тверской области.
Избирательной комиссией Тверской области подведены итоги регионального конкурса «Наш выбор-будущее России»
Конкурсная комиссия оценила 216 работ от 205 юных авторов в возрасте от 4 до 18 лет из 36 муниципальных образований Тверской области.





