В Бологовском, Западнодвинском и Фировском округах подвели итоги выборов лидеров ученического самоуправления
21 октября (16:30)
На торжественных линейках в школах Тверской области состоялись церемонии инаугурации и вручения удостоверений избранным кандидатам на главные посты лидеров ученического самоуправления.
В Бологое председатель ТИК Алена Шпаченко вручила удостоверения и памятные сувениры избранным председателям ученического совета и первичного отделения Движение Первых школы № 11.

В Западнодвинском округе с избранием президентом Школьной Республики поздравляют Полину Киселеву — выборы школе № 1 состоялись при явке 202 избирателей (91%).
Члены ТИК и УИК Фировского округа на торжественных линейках Рождественской и Фировской школах подвели итоги выборов в органы школьного самоуправления, вручив благодарности ТИК и удостоверения избранным кандидатам, а также сертификаты участникам школьного тура областной Олимпиады по избирательному законодательству.
Все новости
Актуальные новости
Определены финалисты конкурса «Новое поколение выбирает»
Юные таланты продемонстрировали яркие, эмоциональные, запоминающиеся выступления, связав воедино множество тематических линий
День открытых дверей в облизбиркоме.
Сегодня избирательная комиссия Тверской области распахнула свои двери для студентов Тверского колледжа сервиса и туризма.
В Тверском облизбиркоме открыты дверей для любознательных!
Сегодня избирательная комиссия Тверской области распахнула свои двери для Юнармейцев из Васильевской школы.





