Знать больше: продолжается цикл занятий по углубленному изучению избирательного права для тверского студенчества
14 ноября (09:30)
Сегодня в избирательной комиссии Тверской области состоялось новое обучающее занятие для студентов юридического факультета Тверского государственного университета по изучению избирательного процесса и права.

Встречу будущими специалистами провела председатель избирательной комиссии Тверской области Валентина Дронова.
В ходе занятия студенты учились работать с избирательной документацией, рассматривали особенности и порядок оформления заявлений кандидатов о согласии баллотироваться, изучали порядок действий избирательных комиссий по работе с такими заявлениями.
Цикл регулярных занятий для студентов юридического факультета в избирательной комиссии Тверской области проводится с сентября 2025 года в рамках действующего Соглашения о взаимодействии облизбиркома с ТвГУ. Помимо проведения теоретических занятий, соглашением предусмотрена организация производственной практики студентов университета в избирательной комиссии региона.
Все новости
Актуальные новости
Определены финалисты конкурса «Новое поколение выбирает»
Юные таланты продемонстрировали яркие, эмоциональные, запоминающиеся выступления, связав воедино множество тематических линий
День открытых дверей в облизбиркоме.
Сегодня избирательная комиссия Тверской области распахнула свои двери для студентов Тверского колледжа сервиса и туризма.
В Тверском облизбиркоме открыты дверей для любознательных!
Сегодня избирательная комиссия Тверской области распахнула свои двери для Юнармейцев из Васильевской школы.





