Определены победители тематической радиовикторины.
12 декабря (15:06)Определены победители тематической радиовикторины ко Дню Конституции Российской Федерации!

С 10 по 12 декабря в ежедневном прямом эфире «Радио России» ГТРК «Тверь» избирательная комиссия Тверской области провела радиовикторину, посвященную государственному празднику - Дню Конституции Российской Федерации.
Принять участие в трехдневном радиомарафоне мог любой житель Тверской области — без каких-либо возрастных ограничений. Для победы нужно было только первыми правильно ответить на наши вопросы, заданные в прямом эфире.
В этот праздничный день мы от души благодарим всех участников и с радостью объявляем победителей: Вера Кондратьевна Сергеева и Вера Александровна Голубева (Калязин), Надежда Михайловна Андреева (Кимры) - Заслуженные призы ждут вас!
Но и это еще не все: 15 декабря с 15.00 до 16.00 мы проведем праздничную онлайн-викторину, посвященную Дню Конституции среди подписчиков сообщества ВКонтакте https://vk.com/izbirkom69 и и ТГ-канале «Всё о выборах Тверского региона» https://t.me/s/izbirkom69.
Все новости
Актуальные новости
День молодого избирателя – 2026: дайджест событий, инициированных территориальными избиркомами
В Тверской области продолжаются мероприятия по повышению правовой культуры будущих и молодых избирателей, посвященные Всероссийскому Дню молодого избирателя и тематически связанные с подготовкой к предстоящим выборам 2026 года.
Новый день в комиссии – День открытых дверей
Беседы о главном с учащимися СОШ № 42 города Твери.
Молодежный избирком Тверской области продолжает работу по правовому просвещению студенчества
Сегодня председатель тверской «молодежки» Елизавета Яковлева провела для студентов Тверского колледжа сервиса и туризма интеллектуальную игру «Я знаю право и историю своей страны».





