Выборы ученического самоуправления в Андреапольском округе
2 апреля (15:00)
Начало апреля в андреапольских школах на протяжении более чем десяти лет традиционно ознаменовано выборами органов ученического самоуправления. Не стал исключением и 2026 год — в этот раз все школьные выборы, как и у взрослых, пройдут в единый день голосования. Этим днем в округе определена дата 8 апреля.
Сейчас в местных школах проходят полноценные избирательные кампании с выдвижением кандидатов, агитацией, подготовкой помещений для голосования и избирательной документации.
Методическую и техническую помощь в подготовке школьных выборов образовательным учреждениям и их учащимся оказывает территориальная избирательная комиссия Андреапольского округа, которая разработала брендбук школьных выборов, макеты информационных материалов, списков избирателей и протоколов об итогах голосования.

Председатель ТИК Варвара Романова приняла участие в заседании муниципального штаба воспитательной работы, где были детально обсуждены вопросы организации школьных выборов с педагогами, отвечающими за воспитательную работу.
Информация о всех мероприятиях, связанных с проведением школьных выборов, размещается на сайтах и в госпабликах учебных организаций и ТИК Андреапольского округа.
Все новости
Актуальные новости
Подведены итоги онлайн-викторины!!!
Определены Победители тематической онлайн-викторины ко Дню России.
12 июня – День России
Избирательная комиссия Тверской области поздравляет вас с главным государственным праздником нашей страны — Днем России!
Будущее нашей Родины: торжественное вручение паспортов
В канун празднования Дня России в Тверской области с участием наших коллег — председателей территориальных избирательных комиссий, проходят торжественные церемонии вручения паспортов граждан России ее будущим избирателям.





