Избирательной комиссией Тверской области подведены итоги регионального конкурса «Наш выбор-будущее России»
28 апреля (14:00)
Конкурсная комиссия оценила 216 работ от 205 юных авторов в возрасте от 4 до 18 лет из 36 муниципальных образований Тверской области.
Призерами в четырех конкурсных номинациях признаны 36 участников:
Призы и дипломы избирательной комиссии Тверской области получат:
в номинации «Лучший плакат и рисунок»: 15 авторов из 12 муниципальных округов;
в номинации «Лучшая открытка-приглашение, творческая работа»: 3 автора из 3 округов;
в номинации «Слоган, четверостишье»: 15 авторов из 11 округов;
в номинации «Цифровое творчество»: 3 автора из 3 округов.
Мы поздравляем призеров и благодарим за проявленный интерес всех участников конкурса, педагогов и наставников юных талантов!

Имена победителей в ближайшее время можно будет узнать:
- на официальном сайте избирательной комиссии Тверской области;
— в VK избирательной комиссии Тверской области;
— в канале МАХ избирательной комиссии Тверской области.
Все новости
Актуальные новости
В детских лагерях Тверской области прошли выборные игры и викторины для будущих избирателей
В загородном лагере «Салют» председатель ТИК Кимрского округа Татьяна Батаева провела деловую игру «Выборы в сказочном лесу» для ребят 7-го отряда.
Тверская область — в топе медийной активности на сайте МИК РФ!
Подведены итоги медийной активности авторов сайта Межрегионального Клуба молодых избирателей (www.mikrf.ru) за II квартал 2026 года.
Просто, понятно, доступно: в оздоровительных лагерях продолжаются мероприятия по повышению правовой культуры будущих избирателей
В Краснохолмском округе председатель ТИК Галина Грибкова провела интеллектуальную игру «Правовой лабиринт» в летнем лагере «Улыбка».





