Фотоконкурс «#Фото_Выборы2026» приглашает участников!
16 сентября (16:14)
С 18 сентября по 18:00 23 сентября 2026 года избирательная комиссия Тверской области проводит фотоконкурс Фото_Выборы2026 и приглашает земляков принять в нем участие!
Цель конкурса — запечатлеть и сохранить для истории яркие моменты проведения выборов на территории Тверской области. Приветствуются как репортажные снимки, так и художественные работы, селфи, серии фотографий и коллажи.
Мы приглашаем к участию:
— фотографов -любителей и профессионалов;
— членов творческих коллективов
— всех жителей Тверской области в возрасте от 18 лет
Номинации конкурса:
Твой голос — сила России
Всей семьёй на выборы
Мой взгляд на выборы
Выборы в кадре и за кадром
Выборы — доступная среда
Выборы — праздник
Селфи
Мои первые выборы
Курьёзный случай
Голосует вся страна
Важные условия:
От одного автора принимается до 10 фотографий или 2 серии работ
На снимках обязательно должны быть люди
Запрещена политическая агитация
Работы должны быть сделаны в период с 18-20 сентября 2026 года
Как принять участие:
Отправить работы в электронном виде (до 2 МБ) на почту mailizbirkom@mail.ru
Приложить заполненную заявку с копиями документов
Указать номинацию и свои данные в названии файла
Итоги конкурса подведем до 6 октября 2026 года!
Победители в каждой из номинаций получат заслуженные призы и дипломы!
Все подробности и форма заявки доступны на официальных ресурсах избирательной комиссии Тверской области.
Не упустите шанс проявить свой творческий потенциал — напишем историю выборов вместе!
Ждём ваши яркие фотографии!
Все новости
Актуальные новости
Готовимся побеждать и презентуем новые проекты: встреча с молодыми юристами в избирательной комиссии Тверской области
Сегодня в избирательной комиссии Тверской области важная встреча — у нас в гостях доктор юридических наук, заведующая кафедрой конституционного, административного и таможенного права юридического факультета Тверского государственного университета
Фотоконкурс «#Фото_Выборы2026»: прием конкурсных работ завершен, жюри приступило к их оценке
Прием фоторабот на Фотоконкурс «#Фото_Выборы2026» завершен — в избирательную комиссию Тверской области поступило порядка пяти тысяч фотоснимков — отклик превзошел все ожидания организаторов. После тщательного отбора и оценки соответствия требованиям Положения о фотоконкурсе на рассмотрение Жюри отобраны 290 фоторабот от 112 авторов.
Полдень первого дня голосования: волонтеры и избиратели — история о доброте, которая происходит прямо сейчас
Первый день голосования в самом разгаре. На избирательных участках Тверской области в три смены трудятся волонтеры проекта «Волонтеры на выборах» — и к этому моменту каждый из них уже проводил не одного избирателя.





